Лёгкая намазка для бутербродов.
Входит в коллекцию: простой рецепт бутерброды, , закуска из лука, закуска из огурцов, простые бутерброды.
Рецепт бутербродная намазка из крабовых палочек и яблока
Бутерброды
Королевский бутерброд
Бутерброды
Легкие бутерброды на день рожденияВот набор продуктов.
Огурец очистить от кожуры. Натереть на крупной тёрке. Откинуть на сито и дать стечь соку. Или можно сразу отжать натёртый огурец от лишний влаги.
Крабовые палочки натереть также на крупной тёрке.
Лук репчатый нарезать мелким кубиком, обдать кипятком. Слить воду и залить сразу холодной водой. Слить воду.
В последнюю очередь яблоко натереть на тёрке, предварительно очистив его от кожуры. И слегка отжать сок.
Сложить все ингредиенты в чашу. Заправить заправкой (сметана +горчица+лимонный сок+соль+чёрный перец). Можно использовать майонез, можно сделать майонез+сметана.
Приятного аппетита.
Бутерброды
Бутерброд с семгой, авокадо и беконом
Бутерброды
Закусочный бутербродный торт с рыбой
Обсуждение
Опачки!
Теперь братик обрадуется бутербродной намазке из крабовых палочек и яблока!
А как же мне хочется уже приготовить.
Твои рецепты все в принципе простые, но вкусные!
Вкуснятина, обожаю бутербродную намазку из крабовых палочек и яблока
Всё сама и съела.
Пришлось делать двойную норму ингредиентов, чтоб семью не обделить
Спасибо, anyusha :)
Пробовала приготовить салат из яблока, киноа, изюма и фисташек, такая прелесть получилась. Понравилось абсолютно всем.
Anyusha, сегодня я была в центре внимания всей семьи и принимала комплимент за комплиментом о том, какой во мне умер потрясающий повар!
Я приготовила бутербродную намазку из крабовых палочек и яблока!
Это что-то!
такая вкуснотища и красотища!
Спасибо вам за рецепт - вы гений!
Я сегодня нашла сайт случайно.
Я в таком восторге: понятные фото,пошаговые рецепты!
Обычно новое беру от свекрови, но теперь мне есть чем ее удивить, особенно оригинальность украшения.
А дети я знаю, будут в восторге!
Оказывается я только начинаю готовить.
Спасибо Вам!!!
Очень вкусно, сейчас в духовку поставила.
Спасибо!
Буду сегодня мужа радовать))))))))))