omeaces Видео рецепт
В преддверии праздника многие хозяйки находятся в поисках новых и интересных рецептов. Один из таких - пасха с какао, предлагаю вашему вниманию.
Входит в коллекцию: простой рецепт пасха, рецепт русская кухни , праздничные рецепты.
Рецепт пасха с какао
Повод:
На праздничный стол, Пасха
Пасха
Пасхальный десертРецепт приготовления пасхи с какао весьма прост и может использоваться не только в праздник, но и в качестве полезного и вкусного десерта в течение всего года. Для начала необходимо при комнатной температуре нагреть сливочное масло. Оно должно быть именно размягченное, а не растопленное.
В миске растереть масло с помощью вилки или венчика до однородной сметанообразной консистенции. 3. Добавить к маслу сахар и ванилин. Тщательно перемешать. 4. Постепенно вводить какао, все время помешивая, чтобы масса стала полностью шоколадного цвета. 5. Всыпать буквально щепотку соли. 6. Через тонкое сито необходимо тщательно протереть творог. 7. Протертый творог соединить со сметаной и вымешать до однородной консистенции. 8. Самое время объединить масло с творогом. Делать это лучше в несколько этапов, чтобы пасха была равномерного шоколадного цвета. 9. Форму, в которой будет пасха, застелить чистой марлей. Выложить в форму получившуюся массу. Марлю аккуратно завернуть и сверху установить груз. 10. Пасха с какао в домашних условиях под прессом должна находится в холодильнике минимум ночь, но идеальное время - это сутки. Через 24 часа пасху можно освободить из формы и при желании дополнительно украсить.
Пасха
Пасха со сгущенкой
Пасха
Клубничная пасха
Пасха
Рецепт пасха с финиками
Пасха
Пасха малиновая
Пасха
Творожная Пасха
Пасха
Пасха с курагой пошагово
Пасха
Немецкая пасха с фото
Пасха
Рецепт пасха боярская
Пасха
Конфеты Пасха
Пасха
Пасха простая
Обсуждение
Классный рецептик!!! Обязательно нужно запостить у себя на стене.
В целом, очень вкусно, спасибо за рецепт пасхи с какао!!!
Omeaces, ОГРОМНОЕ спасибо за Ваш рецепт, за иллюстрации!!!
Все просто супер, я в восторге!
Надо будет попробовать . Рецепт неплохой.
Долго присматривалась к этому рецепту, а сегодня решилась приготовить.
Получила массу удовольствия уже от самого процесса, надеюсь, что и результат превзойдет все ожидания.
У мужа день рождения 25 лет.
Вот ищу какие-нибудь вкусняшки, нашла пасха с какао. Вот я ему и приготовлю.
Девочки, а как Вам такой рецепт?
немецкая пасха
Подкупает вкус и быстрота исполнения
Спасибо
Привет!
Я не ем пасху с какао!!!
Никогда!!!
Хотела порадовать мужа, попробовала и за уши не оттащить (меня).
Вчера делала снова, осталось на сегодня, а пока я спала он доел.
Был скандал.
Обалдеть!!!Спасибо.
Просто замечательно…