И снова я к вам с рецептом пирога "на каждый день". Этот вариант украшен консервированными персиками и творогом. Пирог получается очень вкусным, воздушным и легким как пушинка! Он никого не оставит равнодушным. У нас в семье улетает очень быстро, поэтому часто повторяю его. Отлично подойдет на случай, когда гости почти на пороге. P. S. Персики можно заметить ананасами. Так было в изначальном источнике рецепта.
Входит в коллекцию: простой рецепт пироги, рецепт домашняя кухни , домашние рецепты, пироги с курицей, пироги с творогом, творожные пироги, пироги на кефире, домашние пироги.
Рецепт домашний пирог творожно-персиковое блаженство
Пироги
Пирог с рыбой по-сибирскиКефир, яйца и сахар перемешать, добавить ванильный сахар, щепотку соли. Затем влить растительное масло и все еще раз перемешать венчиком.
Добавить просеянную муку "Аладушкин" и разрыхлитель. Тесто должно получиться, как очень густая сметана (должно легко отставать от стенок посуды из-за растительного масла).
Для начинки соединить творог, яйцо, сахар и хорошо перемешать.
В форму (26 см) выкладываем тесто.
Сверху по кругу по ложке выкладываем творожную начинку, слегка вдавливая в тесто ее
Режем персик, как вам нравится (можно кубиком).
Выкладываем по кругу, тоже слегка придавливая.
В духовку при 180С примерно на 50-60 мин (+-10 мин, это ориентируйтесь по корочке которая придется вам больше по душе). Приятного аппетита!
Пироги
Рецепт клубничный пирог
Пироги
Эльзасский пирог
Пироги
Капустный пирог
Пироги
Пирог с малиной пошагово
Пироги
Пирог с щавелем с фото
Пироги
Рецепт сливовый пирог
Пироги
Летний пирог
Пироги
Пирог к чаю
Обсуждение
Приготовила вкусняшку,получилось ОООООЧень вкусно!
Спасибо за рецепт!!!
Отличная идейка
Благодарю за рецепт
Елена, большое спасибо!
Вот вам еще интересный рецептик пирога к чаю. Очень довольна.
Вчера приготовила.
Получилось вкусно и красиво.
Спасибо! Беру в закладки.
Рецепт очень понравился!
Появилось желание готовить!
С удовольствием попробую.
Большое спасибо за рецепты, очень нравятся.
Спасибо огромное за ваш рецепт, я думаю что муж будет доволен!!!
А как здесь добавить рецепт в закладки?